Главная » ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО КУЛЬТУРЕ » Общественным советом при Управлении культуры и архива Пензенской области составлен Рейтинг государственных музеев Пензенской области

Членами общественного совета по итогам проведенной  независимой оценки качества работы государственных учреждений Пензенской области, подведомственных Управлению культуры и архива Пензенской области составлен Рейтинг государственных музеев Пензенской области

Наименование клубного учреждения

1.

ГБУК «Пензенская областная картинная галерея им. К.А. Савицкого»

2.

ГБУК «Пензенский государственный краеведческий музей».

3.

Музей В.О. Ключевского - отдел ГБУК «Пензенский государственный краеведческий музей»

4.

Никольский музей стекла и хрусталя -  филиал ГБУК «Пензенская областная картинная галерея им. К.А. Савицкого»